Login

Inserire Username e Password


Username

Password




Acquista Online le Nostre Borse, Giacche ed Accessori in Vera Pelle Italiana

Giacca Donna in Pelle con dettagli in Trapuntato

Pierotucci

Giacca Donna in Pelle con dettagli in Trapuntato

Prezzo 379,00

Cod AB320-NA/nero

Taglie Giacche Donna

Q.tà:
Pronto per la spedizione



  • Stupenda giacca in morbida nappa con dettagli in trapuntato ed elementi dorati, perfetta per ogni occasione. La sua cerniera decentrata e la cura dei dettagli la fanno essere unica nel suo genere e decisamente irresistibile. Spedizione gratuita. 

    modello in foto - altezza: 170 cm, spalla: 41cm, torace: 91cm -

    taglia indossata in Foto: 46

  • Caratteristiche:
    Protective storage bag
    Taschine esterne laterali con zip Numero: 2
    Chiusura anteriore asimmetrica con zip
    Accessori in metallo dorato
    Jacket lining Viscose, Designer Material
    Colletto con bottone automatico
    Polsino con cerniera

    Materiali:
    Nappa agnello




  • ABCD
    Donna 4056863451
    Donna 4257903552
    Donna 4458943653
    Donna 4659983754
    Donna 48601023855
    Donna 50611063956
    Donna 52621104057
    Donna 54631144158
Prodotti correlati

<< Indietro Torna Su